Светлана Мишенькина

Интересует мнение курильщика-бодибилдера Как идет рост мышц, есть ли проблемы

Ольга Терон

ага. . ну да.. . не влияет.... вообще-то никотин тормозит синтез белка в организме.
возрастает уровень кортизола, который жрет мышцы. нарушается кровообращение, которое так же необходимо растущим мышцам. повышается давление, из-за которого на тренировках у тебя будет перегруз. . в итоге ты попадешь в застой гораздо раньше, чем без курения)))))))))

На
Ната

Они сдохли все от инфаркта (двойная нагрузка на сердце)

Евгений Кардаш

Моим знакомым это никак не мешает.

Ан
Аннушка

сигареты разгоняют метаболизм, т. е. не жиреешь та как мог бы без курения, но идет нагрузка на организм. На рост мышц не влияет

Затирахин Дмитрий

Сильному разминка не нужна, слабому разминка не поможет! Курю...