Л*
Лена *******

Почему все бодибилдеры богатые?

Сергей

увы, не все...

Ольга Смирнова

Скорее наоборот, богатые - бодибилдеры. Этот спорт не из дешевых. По сабжу - бодибилдеры - очень умные люди, т. к. , чтобы нарастить внушительную мышечную массу, необходим интеллект. Идиоты приходят в спортзал и потом уходят такими же, без результатов, а потом пишут везде, что качки тупые, у них не стоит, все обвисает к 30 лет. Ну а тема спортпита вообще смешит.

Анна Бондаренко

да не все, к сожалению.
это очень дорогой вид спорта, а призовые иногда смешные.
тот же футбол, гольф, гонки-люди там получают баснословные деньги, а ведь культуристы пашут не меньше, а зачастую и больше.

Kalve .

один из неоднократных чемпионов России по бодибилдингу призёр Европы до сих пор ездит на шестёрке, знаю такого)

Арсен Ерижоков

на эту тему есть анекдот, он помогает по жизни во вногих ситуациях чувствовать себя на высоте:

-Доктор я вот не могу, ну не стоит.
- а сколько вам лет?
- уже 86
- уууу. ну в этом возрасте у всех так.
-Доктор, а вот мой сосед, ему 90 лет, говорит что по три раза на день может.
- Так кто же вам мешает, и вы всем говорите что можете.

Наталья Лазарева

Да ладно? даже не все профи богатые

Ольга Шепеленко

Все это несколько процентов, Илита так сказать.
А наши чемпионы вон до сих пор тренерами работают в залах, не бедные конечно, но и далеко не богатые..