Александр Трахтибидох

вкючаю пк работает минут 20-25 нормально потом начинает сильно лагать вообще даже выключить не реально см пояснение

перезагружая комп дальше снова норм работает что делать

Светлана Яганина

Либо перегрев, либо что-то пожирает ОЗУ, либо вирусы. Проверяйте

Алексей Деко

Это Батенька у вас что то перегревается. Либо процессор либо что то другое. Скачайте программку для проверки температуры компонентов и посмотрите. ..Удачи

Ма
Маргарита

Если Ноут отнеси на чистку скажи чтобы тебе заменили термопасту и термопластинки, так же посмотри в диспетчере не грузят ли систему какие-то левые программы

Катерина Комарова

перегревается либо проц, либо видеокарта.
Решения:
Прочистить от пыли
Посмотреть, что с кулером, возможно, нужно его заменить
Термопаста, замена термопасты (такая штукенция, которая находится между кулером и процем (видеокартой)

Маруся К

как вариант может сильно засорился, открой крышку и почисти хорошенько - одна из возможных проблем, второй вариант слишком много чего делаешь на компе что поедает много оперативки. Если не поможет вариант почистить комп, то переустанови ОС и смотри что да как

Олеся Омельчук

Почисти комп снаружи и внутри! Снаружи будет куча пыли - внутри куча ненужных файлов.