Валентина Саратцева

я когда включаю компьютер у меня все работает быстро, а через минут 20 начинает все лагать что мне делать? windows 7

Анюта Саяпина

Стоит покопаться в Диспетчере задач. Ищите там процесс который нагружает ЦП больше чем 50. Он - источник всех лагов.
П. С. а все-таки ставь XP. Не грузит нифига!

Екатерина Храстовская

следить за тмп? -хард ваер монитор

Эд
Эдуард

греется? 7-ка на науте? тогда чистить.

Ирина

переустанови винду скинь с авто запуска все проги почисть комп в конце концов

Александр Вяткин

у меня была такая фигня -либо твоя 7 отслужила свое .либо ты подхватил вирус .у меня когда я входил нажимал на ярлык и сразу все зависало .вообщем вызови мастера скорее всего лаги-причина открытых приложений.