Лена Пур

Такая проблемма когда включаю компьютер всё нормально, когда включаю интернет начинает всё ужасно лагать в чём проблема?

A Sh

вирус появился.

Светлана Субботина

вирусняк поймал

Наталья Сухова

1 - много программ рвется в обновление
2 - вирус который зомбировал уже твой ПК и порождает себе подобных тварей в интернет.

Второе можно определить по количеству отсылаемых пакетов, если они в разы больше чем пакетов которые ты принимаешь, поздравляю. У тебя вирус . А с первым тебе поможет ccleaner