Хакика Суриева

интернет работает с перебоями в чем причина? см. пояснения

ноутбук подключен к интернету через вай фай. интернет работает минуту, затем пишет подключение ограничено, далее автоматически переподключается и опять тоже самое. в чем проблема? на остальных компьютерах все прекрасно работает

роутер и модем перезагружал неоднократно, бесполезно

Екатерина Шевченко

поищи драйвера

Лысый Дядька

Я думаю либо что то блокирует доступ или слабый сигнал от роутера до компьютера 🙂 А блокировать может антивирус или вирус или брандмауэр) нужно смотреть ) Сразу так точный ответ дать сложно.

Валерий Мигунов

далеко от точки ближе подойди

Юлия Яковлева

для начало в настройках роутера посмотреть что, ну и сколько пк подключены к роутеру, он же тоже не резиновый роутер. Ну а так посоветую еще ковырять в самом ноуте, елементарно если стоит антивир отключи на время, и фаервол