Роман Ягодин

Куда обращаться по причине (интернет работает с перебоями уже 2 месяца)?

Целую неделю у меня возникают проблемы с интернетом (нет доступа в интернет) . Звонил в техническую службу, интернет возобновлял свою работу на несколько часов. И так каждую неделю, длительность 2 месяца. Куда обращаться за такое предоставление услуг? Одних нервов не напасешься.

Геннадий Ветров

дерьмо вопрос

обращаться нужно к поставщику данной услуги
нет изменений - значит меняйте поставщика

ибо на рынке их сотни

Сергей Волченко

к другому провайдеру

Алексей

Претензию пиши

Юлия Гелева

Варианты:
1. ООН.
2. Отказаться от такого провайдера.
3. Сходить лично в контору и вставить, что имеется в загашниках для вставки. (Ну или хотя бы истерически провопить в иховом коридоре: „Вертайте мне взад деньги за порченную услугу! “)

Ел
Елена

Расторгнуть договор и найти нового провайдера.

Ал
Александр

Не правильно с провайдером общаешься! МАТОМ надо! Они по-другому не понимают. Вызвать техника, и чтоб линию проверил. Да! И чтоб обязательно к тебе зашёл ДО проверки и ПОСЛЕ.

Cemil Saraydar

На мой взгляд, нужно написать жалобу в вашу компанию. Они должны рассмотреть вашу претензию и принять меры.:)

Алла Гордиенко

К оператору/провайдеру письмо с уведомлением с жалобой. Если за 10 дней проблему не решат, то в суд-за компенсацией. А когда их вздрючите, то смените фирму.