Ирина Михайлова

Где лучше работать? см. пояснение

я могу выбрать место работы: Zara, Stradivarius, Bershka, Pull & Bear. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше, особенно те, кто там работал/работает. какие + и -. Заранее благодарю!

Лё
Лёня

В стационаре не пробовали? Таи зарплата и лучше, и стабильнее.

Евгения Надеенская

лучше быть партнером международной компании и работать на себя

Al
Alex

а кем хотите? если продавцом-кассиром, то не советую связываться с деньгами. сразу же могут подставить с деньгами
Если консультантом, то Вы должны знать ВСЕ о каждом товаре.