Анна Вишникина

куда идти работать если ...см. вн

О работе Я 5 месяцев сижу дома ищу!! ! но ппц либо с военником надо либо с опытом!! ! либо за 5 тыс с суботами идти!! !

КАК БЫТЬ ТО ЁБАНЫЙ ВРОТ ЧЁ ЗА КУЙНЯ ТВАРИТЬСЯ! ! !

ЗАКОНЧИЛ ТЕХНИКУМ А ЗА СЕСТРУ РОДИТЕЛИ ПЛАТИЛИ ОНА В УНИВЕРЕ УЧИЛАСЬ! А НАХ ЗА НЕЁ ПЛАТИЛИ А ЗА МЕНЯ НЕТ?? ?

КТО МНЕ ДАСТ ОТВЕТ У РОДИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮ ОНИ МОЛЧАТ И СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК БАРАНЫ НА НОВЫЕ ВОРОТА!! !

НУ ЛАДНО ХЕР СНИМ военкомат ждёт денег на лапу чтобы списать меня по реальной моей болезни!! !

хули делать???? я в истерике ((((((((((

Ел
Елена

Ох ты и чмо! Хули делать! ?
Для начала подотри сопли на е.. ле. И перестань ныть как педик.

Пойди к предкам и извинись, за тухлый базар. Поклонись в ноги и поблагодари что вырастили, а не сделали аборт, или не оставили в приюте.

А потом бегом роняя кал бежишь устраиваться в любую шарагу. Пока ты сам себя не греешь, ты никто, и кроме кала ничего не выдаешь. И пока впахиваешь, пробиваешь тему по специальности, или близкую к ней. Будь мужиком бля

Сергей Борискин

бл.. ь и здесь ты!

Инна Ушакова

я думаю, лучшим выходом для Вас послужит следующее: УБЕЙСЯ АП СТЕНКУ СУЩЕСТВО БЛИЯТЪ!!!