Марина Толстикова

Куда посоветуете идти работать?

Есть высшее образование: Инженер по организации и управлению на транспорте (по специальности "организация и безопасность движения", отслужил в армии, здоровье 1 категория!

Поплаухин Валерий

Логичным было бы работать по специальности, полученной в институте.

Женечка Павлова

Сейчас лучше всего платят и жилье дают в армии, приятель мужа работает в энергосистеме, говорит, был бы сын сразу настраивал бы на службу армейскую такие туда сейчас идут деньги

Нелли Бовина

по специальности.