Вера

Куда идти работать после МГПУ?

Я учусь в МГПУ им. Шамякина (Беларусь, г. Мозырь) по специальности "История. Социально-Политические Дисциплины".
Куда пойти работать после окончания учебы кроме школы?
Мне очень нравится история, в частности военная, археология. Я увлекаюсь поиском и исследованием заброшенных военных и промышленных объектов. Пишу статьи, интересуюсь мистикой и редкой техникой. Имею и творческую жилку (родители художники) .
Ерунда в том, что на дух не выношу педагогику и все что с ней связано, и учителем быть не смогу - сгорю и все.
В пед поступил потому что не прошел в БГУ и местный препод убедил меня что здесь не хуже будет. Да и живу в том же городе. Но отучившись достаточно столкнулся с педагогикой и уже зубы заскрежетали, руки тянутся документы забрать. Но - жалко годы, хочу уж диплом получить. Да только куда с ним пойти кроме школы?

Да
Дашулька

Дворником, грузчиком, на крайняк продавцом.

Иван Блоха

Ну что ж вы так о школе? Здесь вас ждут. Мужчины нужны. А то всё женщины на передовой удары принимают.