Серый Горский

куда идти работать в Рязани ? !

мне 25, около 5 месяцев не работаю, диплом бакалавра техники и технологии - (метрология, поверки приборов. )
стаж 1,8 г. (электромеханик на тэц, потом сисадмин, потом еще сисадмин) .
В Рязани мало вакансий сисадминов, не берут не хватает опыта.

На гос. заводах платят копейки 13-15 тыс в мес, люди там годами сидят.

Остается продавцом в апельсин идти (строймагазин) там до 30 000 поднять можно.

Права есть, но опыта нет, хотел водилой на фирму работать (25000 тыс) .

идти в мтс продавцом, там говорят обман, вкалываешь с 8 00 до 21 000 за копейки.

Ольга Латушкина

2-й вариант так ничего. Ну и 3-й тоже неплохой.