Та
Татьяна

Не хочу идти на работу, см. -

Работаю в сфере обслуживания, недавно (именно здесь - около года)
Так получилось - с начала года в нашей компании произошли перемены. Начальник решил что надо увеличить время работы (для клиентов) . Поэтому у нас 2 смены: с 8:00 до 16:00, и с 14:00 до 22:00. Смены через день.

Половина коллектива уволилась (по разным причинам - семейным/личным и т. д. ) Вторая половина мечтает об этом же, но дети/кредиты и прочее не дают.

Личного рабочего места нет, просто сменяешь человека. Атмосфера в коллективе - сплетни, шушуканья, ухмылки.

Вечером не хочу ложиться спать, т. к. быстрее настанет утро и придется переться на работу. А утром ноги просто не идут - заставляю себя.

Неразбериха - уже долгое время никак должностную инструкцию не сделают - зайди завтра/позвони завтра/сегодня не успею, завтра давай.

Зарплата 24 000. Москва.

Может стоит сменить работу? Нерешительная я)) )

Дина, на тут тряпки особо не разгонишься) ) Вот квартиру и коммунальные заплатить - это кайф!

Алексей, спасибо, обычно мне говорят: "ты что, работай дальше".

Просто последнее время я начала понимать, что больше я так не могу - работа "вынимает" из меня силы до дна. А знакомые говорят: работай, зарплата нормальная. А мне плохо. Так и мучаюсь молча одна.

Наталья Чернышева

Конечно, надо менять, жизнь не стоит на месте

Игорь Васильев

Ты оплачиваешь своей жизнью возможность всего лишь купить себе новую тряпку. Оно тебе надо? Найди то. что радует, а то это издевательство.

Пы. сы: тем более. Еще и страдаешь ни за что.

Вiолетта Гущенко

сам знаю как не просто сменить работу. но если не получаешь от нее удовлетворения и она в тягость, то надо потихоньку подыскивать новую, хоть даже и меньше оплачиваемую.

Юлия Костюк

сменить однозначно, у вас уже депрессия

Анжела

если душа не лежит - меняй однозначно!!!