Ир
Ирина

На какую работу можно идти в 14 лет?

@мисс Красивая@

курьер реклама

Андрей Исайкин

ни на какую иди уроки учи

Olga Ramskaya

в 14 лет работу найти очень тяжело. Можно пойти раздавать листовки на улице. Либо можно заняться сетевым маркетингом, например, в Oriflame. Но сразу говорю - заработки будут очень небольшие

Настя Горетова

Можно устроиться на домашнюю работу. Мыть, стирать, готовить

Павел Усачев

в кафе на кухню

Светлана Калёнова

можно работать в Интернете, о том как и где можно прочитать в этой статье - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Сергей Журавлёв

сеоспринт клики по сайтам за деньги выполнение всяких заданий