Вова Орлов

Подскажите на какую работу идти ???

Блин ребят, искал долго работу и тут сразу 2 предложения поступило. ! Вот теперь не знаю что делать.
1. Продавец - в строй магазин там сначала стажировка дня 3, зарплата есть оклад не плохой выходные график все как положено.

2. Менеджер по рекламе - Там тоже менеджер на радио, поиск клиентов чтоб заказывали рекламу ходить звонить предлогать там фирма тоже хорошая знатная, но там оклада нет! есть просто процент от продаж заказов !

Что делать то, завтра надо идти либо туда либо туда не знаю что выбрать что стабильней и перспективней ??? как быть

Анна Дитятьева

лучше в продавцы, а то вторая робота такая сегодня есть завтра нет, и не понятно или толком будут заказывать рекламу или нет

Наталья Макеева

Опыта нет, иди в продавцы.

Жангали Пшенбаев

Монетку подбрось.
Решка - направо, орел - налево, станет на ребро - ищи третью работу

Евгения Семенова

1. После стажировки есть сдача экзаменов? Если есть не факт, что возьмут. Тем более с хорошим окладом.
2. С процентами уже сталкивалась. В итоге ЗП =0.
Честно, и то и другое - не работа. Можете, конечно, попробовать. Идите сначала в магазин з дня - это Вы типо думаете. 2. Менеджер по рекламе подождут скорее всего. За проценты не так много желающих.

Елена Доценко

иди сразу на две

Анастасия Нестерова

Продавцом в магазин стройматериалов - понадежнее как-то, покупатели однозначно будут и зарплаты там неплохие. А агентом по рекламе - бегай за клиентами за 0 руб. , вроде бы работа поинтереснее, а в итоге потом окажешься в финансовой дыре...

Илья Кипер

если на продавца 3и дня стажировка оплачивается работодателем иди на продавца, а если не оплачивается, то нет, зачем тебе 3и дня стажироваться бесплатно работая на работодателя. про менеджера забудь, сегодня есть заказы, завтра нет, а то и во все за месяц денег не заработаешь, это уже сдельная работа без оклада.