Елена Котова(Лященко)

У меня очень сильно и буквально за 20 минут может нагреться ноутбук и зависает и его тока кнопкой выключить можно.

ОТдавал в мастерскую мне сказали 70 процентов видео карта, они прогревали жарили. и в итоге всеровно зависает и нагревается сильно. считай не за что не заплатил. и у меня такая идея возникла может надо терпопастой смазать? я открутил кулер у меня он нагревается такая металическая золотистая железка она рядом с кулером и она подсоединена к процессору. может надо термопастой просто смазать?? ? ну компьютер работает он шустрый. и рабочий ну никак видео карта не может быть изображение отличное.

Николай Зуборев

пользуйся подставкой с охлаждением

Владлен Ситников

Есть специальная подставка под ноутбук с доп. охлаждением.

Me
Mergen

была такаяж проблема.. .
с заменой ветилятора кулера она исчезла

Илья

не думаю что это виноват ноутбук. скорее всего в софте который загружает бук полностью на все 100%. посмотри что за процесс итд. а если там норм. то видимо что то с железом.

Алексей Спинка

а ты когда открывал там пыли много было?
есть еще другой вариант, внешний кулер, то есть тот который воздух выталкивает из ноутбука уже вне корпуса.. . так вот, у него есть что вроде сетки перед ним, проверь может там тоже пыль собралась.. . моя тошиба горела из за этой проблемы.. . пинцетом прочистил и начала работать как нада

Фа
Фарид

во первых надо почистить от пыли,,, там видно будет,, а термопасту надо наносить на винт куллера а не в другом месте))) ) извини я перепутал, не на винт,,, а под куллером,, между кулллером и процессором

Анастасия Зубова

блин сколько можно писать что ноуты нагружать нельзя нагрузки их просто плавят ноуты покупают для простеньких
задач интернет фильмы и тд. а в играх и тяжёлых приложения им не выжить

Вячеслав Петрачков

Ноутбуки с игровыми видеокартами -утюги .Это всё "еврейские штучки"-не для игр ноутбук, а для работы в дороге, поезде, гостинице... Нет ничего лучше системного блока. Там охлаждение можно наладить как хочешь... несколько вентиляторов можно самому поставить...

Юрий Петрушин

набери в гугле -подставка под ноутбук вентилятор

Ксения Лубинская

у меня на рулетке на столе стоит не греется, на кровать - выключается через 15 минут...

Маргарита Васильева

кулер из-за плохого подшипника не развивает нужных оборотов