Елена Емельянова

поиграл в crysis 2 буквально 20 минут после чего сильно устали глаза? в чем проблема ?

Все. !!Нашел причину. Контрастность при входе в игру увеличивается сильно, от чего естественно болят глаза. Такие дела))

Анна Саламатина

ото все комп!
но есть игры которые гипнотизируют!
я надеюсь что вы не поддались на гипноз и вышли.
можете на неё подсесть как на наркотики или алкоголь- это тоже опасно поверьте!
вывод сделайте сами!

Евгений Лайнопуло

Значит организм кричит о том, что вы его загнали! Больше спать, 1-2 часа еа свежем воздухе, и исключите, наконец, игры!

Юленька Сидорова

Глаз осушился, надо во времЯ игры чаще моргать.
Часто есть морковь и капусту для укрепления глаза