Павел Мавлютов

После запуска Гугл хрома, компьютер начинает себя странно вести.

Ребят, после двойного щелчка по екзешнику Гугл хрома отображение экрана сдвигается вправо, все увеличивается, компьютер начинает тормозить, пиксели "выцветают" . Переустановка хрома не помогает.

Что можно сделать?

Так только в хроме, остальные работают нормально

На что указывает ярлык - было первым, на что я посмотрела. А как понять, что видео карта действительно отключается?

Елена Забара(Татарина)

а с другими браузерами как ?(также? ) (сразу не скажу но он явно меняет настройки персонализации) , запущено слишком много процессов и он меняет цветовую разрядность чтобы увеличить себе немного места в памяти, ---хотя вроде как бред)

Оленька Понасенкова

согласен с Влад Яблонский на счет нехватки памяти озу как вариант.. судя по скрину выключается драйвер видеокарты.. сам ярлык хрома на что указывает?.. курсор на ярлык, нажать правой кн мышки, далее свойства, в свойствах "ярлык",в меню ярлыка посмотреть адрес на который указывает строчка "объект"..адрес должен заканчиваться так : \chrome.exe"..он у тя может указывает фиг знает куда.