Игорь Иванов

Вы пользуетесь Гугль Хромом ?

Поставил Гугль хром . Первым делом эта зараза полезла в Keychain . Гугль - машина добра! Просто очень любопытная - хочет знать о вас все

Виктор Ильин

ФайерФокс - наше все...

Аленка Ефимова

Пользуюсь. Только из за того что нужно 3 браузера одновременно мозилла-опера-хром. Как основной - фаерфокс. Намного лучше, не говоря уже о том что хром на редкость тормозной.
С удовольствием отправил бы в корзину но все остальные браузеры еще хуже (

Ро
Роман

Пользуемся

Артур

пользуюсь

Надежда

пользуюсь.

Игорь Глазунов

Дома Модзила, на работе Эксплорер.

Irina Shevchenko

Хром для меня лучший

Андрей Мекаев

Очень много анонимной информации отсылает наизвестно куда. Сидит в автозагрузке, а значит работает тоже постоянно. Качает файлы сразу не спрашивая даже это вирус. неудобная система закладок. Короче опера либо лиса.

Ев
Евгения

под убунтой - да, под виндой - нет))

Юлия Абызова

гугль как много в этом слове

Наталия Клепикова

Опера для торрентов, хром для поиска и общения, мазилла с подменой айпи для лазинья будучи забаненным...