Roman Kaplya

Кто пользуеться хромом помогите !

Такая проблема, в хроме вписую в поисковик буквы "двлрмлбов" (без разницы какие) нажимаю на Еnter и нечего не происходит. Открывает только те страницы на которых я был (из истории)

Максим Мезин

Скорее всего, включен "автономный режим", и нужно его выключить )
http://support.google.com/drive/bin/answer.py?hl=ru&answer=1628469

Дмитрий Мельников

Зайдите в настройки, там будет "Установить поисковую систему для омнибокса" там нужно вписать поисковика (Google, yandex...) И всё!))))