Эн
Эндже

возможно ли разогнать до игрового... описание внутри

3,65Ггц, ОЗУ 4ГБ, ASUS M4A78AM, Geforce GTS 450 1 ГБ, ж/диск 650 ГБ, ZALMAN CNPS 7500AMD Athlon(tm)II X2 250

если да то что на чтозаминить?

Мариночка Филиппова

нет. с пальца х-й никогда не получится
разгон даст только некий прирост но не больше

Ан
Анна

замини вопрос, ни*уя не понятно.

Галина Вайнярв

Не надо разгонять. Поменяй видюху на 7850 на гиг. И напиши какой блок питания

Фёдор Корнейчук

Скачай себе ведьмак 2 и запусти все на ультра. Ну ладно, можешь отключить запредельное качество. Если будет выше 10 фпс при полном высоком разрешении то у тебя все игры будут идти еще 1.5 года на ультра.

Юрий Арчаков

у тебя минимальный конфиг для игр