Анастасия Бердникова.

как извлекать usb в безопасном режиме (в windows 7 и хр)?

Ya Anechka

В Windows 7 это делается с помощью безопасного извлечения устройств.

Олег Андрейченко

на понели найдёш где стрелочка: Безопасное извлечение устройств

Александр Колыванов

смотрим в нижний правый угол, находим там зеленую стрелочку, нажимаем, выбираем и радуемся 🙂

Подкорытов

Не тушуйтесь... по умолчанию уже вкл. безопасное извлечение флешки... .
вручную может понадобится извлекать через без. режим только флешки SD....