Елена Емельянова

заблокирован Windows ХР, во всех режимах висит баннер с номером телефона, что делать?

заблокирован Windows, через БИОС пробовала менять дату, через безопасный режим с командной строкой все равно вылазиет этот баннер, при вводе номера телефона на сайте касперского код не выдается.... что тут можно сделать?

Полина Тарасова

Вот здесь написано, что делать
http://comp-profi.com/view_post.php?id=238

Женя Сухов

Загрузится с лайв диска и просканировать на вирусы

Сергей Гурьянов

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Ирина Гаврилова

удалять вирус в безопасном режиме

Мальвина

переустановить только систему остается наверно, а потом лечить, искать это баннер.

Иван Жучков

подумать о переходе на более безопасные операционные системы.

Кирилл Отдельнов

легкий способ нужна вторая профиль если нет то СЛОЖНЫЕ я не буду говорить

Инна Антохина

а не надо было по сомнительным сайтам ходить. сноси винду и ставь по новой раз ничего не помогает.

Ирина Степанова

разблокировать доктор веб + авз4

Alexander Safronoff

1)Скачаите, с другого компа, AntiSMS(бесплатны, просты в использовании, последняя-Веба) или. LiveCD,или AntiWinLoker.(есть другие-я знаю эти) -обраы исо-установите на диск, заидите в свои комп с диска, удалите баннера. 2)С другого компа-На главную д-р Вэб (лицензия/регистрация не требует) -антибаннер по номеру смс (описание читать на Вэбе: искать номер+подобрать соответствие картинки (заставки )баннера=ключ разблокировки (ввести в окно в заблокированном компе-на" свежие" баны может не подеиствовать) 3)Если не разберетесь сами-пригласите спеца: 5 минут-что по работе, что по деньгам. 4)установите адблок+не заходите на саиты" сомнительного"содержания, не слушаите чушь -не сносите:)

Владимир Вершинин

AcronisTrueImage - востановление рабочей системы 3 минуты (ХР)

Александра Курбатова

походу баннер винды. только перебивка винды поможет