Яна Абашина

Как загрузить Windows Vista Home Premium в безопасном режиме?

При загрузке у меня только сначала логотип VAIO, потом внизу надпись Майкрософт Корпорэйшн, потом на несколько секунд черный экран, потом приветствие и рабочий стол. Никаких привычных звуков и надписей BIOS нет, на F8 никак не реагрует (жала и постоянно и очень часто с самого момента нажатия кнопки включения и до появления рабочего стола - ничего, меню режимов запуска не появляется).

Ел
Елена

Попробуйте при загрузке нажать Esc или F5.
У меня такая же проблема из-за клавиатуры, поменяйте клавиатуру на более простую и дешевую за 200 рублей и у вас сработает F8
А еще при загрузке на мониторе есть подсказки, что нажимать, какие кнопки

Сергей

F8 при загрузке жмякаем ))) Ну а вообще висту - фтопку )))

Денис Нестеров

Пора переустанавливать ось ...