Андрей Пестряков

Как загрузить компютер в безопасном режиме !?

Перезагружаю винду нажимаю клавишу F8 и вылазиет биос а точнее Boot d в маленьком окне! ОС SP3 2010!

Ольга Мацукевич

У Вас очевидно мат. плата ASUS.
Надо кликать клавишу F5.
На любой мат. плате можно всегда кликать по клаве F5 для запуска Системы в Безопасном режиме.
И если окажется другая клавиша (F8) для входа в Безопасный режим, то всегда можно перейти в расширенный режим нажав на клавишу F8.
===

Кристина Валевач

Когда видите окно загрузки - выбирайте загрузку с харда и вновь нажимайте F8...

Алла

ну самый простой способ, набрать в пуск-выполнить- msconfig а там поставить галочку загрузиться в безапасном