Евгений Топунов

Включил компютер он загрузился и начинает перезагрузку... сейчяс сижу с безопасного режима помогите что делать???

Александр Денисов

запусти антивирус дальше видно будет

Татьяна

Перестанавливай винду. 🙂

Дмитрий Глущенко

винда слитела, восстановление займёт кучу времени, альтернативное решение переустановить

Михаил Никулин

если ты создавал точку восстановления системы-дай команду на старт с этой точки если точки восстановления нет вставляй диск с системой в cd привод и выполняй восстановление загрузки и системы

Максим Берёзкин

проверь видяху к примеру подключи к бортовой и попробуй запуститься в нормальном режиме...

Иван Жучков

почисти кулера. скорее из за перегрева. или проц или видео. мож термопаста засохла! есть еще вариант что блок питания старый и не может вытянуть систему! эти варианты 100%