Иван Петухов

При установке Windows Vista Home Premium, выдаёт ошибку "Не найден том.. "". Помогите Пожалуйста, гугл не в помощ!

У меня лицензия.

Алишер Шомурадов

Скачай семерку. Она лучше.

Ирина Колкова

жесткий диск неисправен
заменить

Мария Шипова

установочник с битыми файлами (нечитаемые). . попробуй вычистить диск ...чем нибудь спиртовым. . только не пробуй жидкости для снятия лака или что то такое!!!!(разьест диск). . если же не получится выбирай новый установочник. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru... программы. . ищи там.. .все проверенное

Ал
Александра

Вот именно из за глюков и лагов компания Майкрософт отказалась от Висты.
Но если уж так хочется именно её поставить - обзаведитесь качественным дистрибутивом. 90% глюк там! Если лицензионный - попробуйте просто скопировать диск на ПК с хорошим приводом.

Артур Исаков

Висту выкинь в мусорку, мой тебе совет

и как говорят люди, скачай или купи семерку, ну или ХП

Яш
Яшка

Куда ставишь? Ноут?

Александр Канин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru