Сергей Алексеенцев

Что делать если Windows не грузится ни в обычном ни в безопасном режиме можно ли как то восстановить без диска

У меня нет ни образа ни установочной флешки ни диска

Ольга Шутикова

без диска, можно с флешки. .
но то что это должно быть вмешательство со стороны, это факт. .
по другому не получится. .

Олеся

а в чем проблемма то?
нарезать болванку и запустить восстановление

Антон Мазухин

ну тогда с флешкой

Сергей Я

тебе ыЖаЯ деффффффффффчёнка подьсказует 🙂
а ты ненаеш 😞

Алексей Дмитриев

Если не грузится и пишет что не найден или отсутствует файл то здесь не все так просто !

Скорее всего жесткий диск имеет bad сектора и нужно сначала их попытаться восстановить, а если не получится то сделать разбивку диска на разделы так чтобы не использовать эти участки с повреждениями ...

И только после этого переустановить систему ( Винду или Linux ...)