Элеонора Каширская

дайте советы как восстановить windows 7 без переустановки. висит на добро пожаловать - в безопасном грузится все.

отключил все программы- не помогло.
создал другого пользователя - не помогло
проверил касперским лайв сиди - вирусов нет.
AVZ МОЛЧИТ

защита компьютера - вкладки нет
восстановление не работает. вероятно повреждены файлы

sfc /scannnow говорит файлы повреждены - восстановить не могу

восстановление не работает
отключено. служба повреждена

НЕ РАБОТАЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ = ЗАЧЕМ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ ПИСАТЬ

Натали

В безопасном режиме пробуй поставить вот эту прогу AusLogics BoostSpeed. Если получится установить и проверить систему, исправить ошибки и перезагрузится - мы победили.

Эдуард Богданов

в безопасном режиме сделай востановление системы

Дмитрий Хохлунов

Это не программы, а драйверы. Откати систему назад восстановлением на ту дату, в которой она работала.

Олег Завгороднев

Если есть точки восстановления, откати систему.
PS: Тогда сноси её, раз не хочет восстанавливаться.

Юра

но это всё равно на вирус смахивает... Надо антивирусом проверить ось потом до её загрузки.. . А ща восстанавливать только с помощью установочного диска, там есть такая опция в самом начале-восстановление..

Анна Шилина

Имелась такая же проблема, используй mwfix