Олежка Баскаков

Дайте совет по поводу WIndows 7

Сейчас стоит лицензионная windows 7 Basic x64 на ноутбуке. Система начала выдавать ошибки поэтому решил ее переустановить. Как это сделать с рековери диска? Или проще поставить Windows 7 Home premium,но пиратку? Вооюще в чем плюсы лицензии?

Алена Максимова

Разницы нет хоум на хоум менять только время терять

Алексей Конарев

поставь с рекавери просто нажми на кнопку когда ноут выключен а пиратка есть пиратка

Алексей Рогожин

присоединяюсь к посту выше

Oksna

Ищите в мурзилке к вашему ноутбуку. На разных восстановление по разному вызывается.

Анюточка

Лучше поставить Professional

Виталий Ильчук

Разницы не вижу стоит на одном компе лицензия на другом активатором активированна! Зборка от IDimm

Андрей Кураев

Максимум уже полгода стоит и всё гуд

Настюшка Юрина

конечно по феничкам проф поинтереснее но лицуха есть лицуха,
а еще есть вариант третий это поставить проф и превратить её в "лицуху" перешив ключик в слике.

Александр Мизерник

Я бы поставил Windows 7 Home premium чистый образ. Для меня в заводской системе, почти на всех ноутбуках, понапихано много лишних программ. По времени, если ее вычистить как надо, займет больше, чем установка и настройка под себя.

Улан Исмаилов

Разница между лицензией и пираткой - на лицензионной винде 7ке можно вообще без антивира жить! На крайняк, хотябы оригинальный MSDN образ с торрента, но только оригинальный, а не говносбор.

Попробуй просто переустановить, то что есть. А так если захочешь другое ставить - ставь домашнюю расширенную или профессиональную. Максималку не ставь, она для школоты и для предприятий. Дома она не нужна вообще.