Евгений

По поводу скачивания Windows 7.

Нашёл торрент с Windows 7 Ultimate, выложенный в 2009 году. Если установлю, то система сама обновится до актуальной версии или лучше скачать самый последний торрент?
(Если есть ссылка на свежий торрент Windows 7 Ultimate x84, то буду благодарен).

Руслан Ибляминов

http://rsload.net/r/15553/post/4811/
ссылка не на торрент, но ссылка прямая, посмотри может подойдет

El Camino ***

x84, я так понимаю опечатка, файл у тебя на почте, будут вопросы пиши.

Елена Т

их полно и сотни версий, хоть этого апреля.. .на сайте dark-os. com стабильные, прекрасные, красивые сборки есть... например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Есенина

зарегаешься и качаешь.