Тетя Софа

как установить windows 7 максимальную с интернета. и дайте ссылку для скачивания

Анна Ариадна

с интернета не получится, скачивать нужно на торент виндовс навалом разных сборок

Инна Займенцева

качай образ записывай на диск и ставь

Мария

Как обычно - скачать образ, из него создать загрузочный носитель, загрузиться с него и установить. В чем проблема-то? В Гугле забанили?

З. Ы. Вам Максимальная не нужна. Хватит и Домашней Расширенной.