Anar Guliev

не запускается бук в безопасном режиме

уверен на 100% что словил вирус и вот после этого комп отключился теперь когда его включаю на черном экране появляется тире в верхнем левом углу и все больше не каких продвижений пробовал запустить в безопасном режиме через ф8 ф12 не запускаеться что делать подскажите правдо если esc нажать при запуске то появляются слова на ангиском

f1 system in form f2 system diagnostics f7 hp spare key f10 bios setup f12 network boot

Эльвира

А слова то какие?

Пробуй грузиться через F5
Если та же хрень, то проверяй виден ли в БИОС твой диск. Если диск виден- проблемы в загрузчике винды (нужно делать восстановление системы с CD/DVD). Если диск НЕ ВИДЕН В БИОС значит или диск пора выкинуть, или проверить подключение его к материнке.