Василий

не ногу создать точку востановления пищет что эта служба не запускается в безопасном режиме но бук запущен в обычном реж

нужна помощ

Екатерина Максимова

попробовать так пкм Мой комп-св-ва-восст. системы-включить. нажмите клавиши вместе Win ( флажок ) и клавишу R--в окно вставьте msconfig и ОК--откроется НАСТРОЙКА\ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ--вкладка ЗАГРУЗКА--снимайте птичку с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, если ХР то с SafeBoot и перезагрузка.

Тори Макарчикова

при запуске компьютера смени с обычного запуска на безопасный!