Людмила Filippova

Комп загружается только в безопасном режиме.

Я поменял винду с хп, на 7 и теперь винда запускается только в безопасном режиме. но если удалить драйверы на видио карту то всё становиться нормально и комп запускаеться так же как и раньше только с 7. что теперь делать? как мне решить проблему так чтоб комп загружался с дровами и без безопасного режима

Сергей Гончаров

Скачайте новые драйвера, которые поддерживает ваша ОС,

Игорь Руссков

Искать другие дрова, возможно более старые и под свою битность.

Ан
Анна

Загрузитесь со стоковыми дровами для видео.

Святослав Игоревич

Драйвера скачать с сайта производителя видеокарты и под windows 7 и под вашу битность системы, x32 или x64.
х64 битные для поддержки ОЗУ больше 4гб