Галина Непокрытова

Как удалить файл usbd.sys в безопасном режиме компа из за него комп перезагружается

и вылазит синий экран, с ошибкой 0x00000007E что делать подскажите

я и так скачал драва с сайта производииеля а скажите как откатить изменения?

Оксана Суворова

Проблема с оборудованием, драйвером или обнаружена нехватка
свободного места на диске. Также ошибка может проявляться при попытке
обновления Windows XP до Service Pack 2 или Service Pack 3, либо Windows Vista
при попытке обновления до Service Pack 1. Причина ошибки может быть связана с
драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до состояния на
момент установки Service Pack, либо удалить установленное обновление. Для
решения данной проблемы необходимо обновить драйвера оборудования с сайта
производителя.

Анна Галайда

ргхост. ру/42001261 (ргхост. ру переделай на английский) качай эту утилиту, она настроит систему оптимальным образом) была подобная ситуация - избавился при помощи этой программы)