Екатерина Скачкова

комп загружаеться в безопасном режиме

узнал на форуме как протестировать комп в безопасном режиме. совет был такой нажимаете кнопку пуск пишете слово"...." я его забыл появляется папка в ней выбираете безопасная перезагрузка и жмете энтр. все сделал теперь комп загружается только в безопасном режиме как вернуть все обратно

Елена Авдиенко

Никита, ты гений! При загрузке жми Ф12 и выбирай тип загрузки!

Даниил Марченко

Ну вообщем изучи физику + химию поймешь!

Антон Суворов

попробуй перезагрузить а потом ответь мне а то я буду волноватся

Елена Виснер

Ф12, Ф8, Ф2 или сочетание клавиш - зависит от материнки.