Дм
Дмитрий

не загружаеться комп

Добрый день! при загрузке лого хр комп перезагружаеться в безопасный режим м так жи входит, новую винду начинал ставить и она зависает в чем проблема?

Елена Завьялова

В том, с чего устанавливаешь систему. Других причин не нахожу (:

Руслан Галиев

Ну есть повод прогуляться в сервисный центр со своим компьютером. Ибо причин могут быть десятки.

Сергей Качалов

Открой системник, пошеруди там всё, чтоб плотно стояло, особенно оперативку проверь и все штекеры и шлейфы!

Дмитрий Новиков

Если в безопасном режиме запускается, попробуй драйвера обновить.
На этом сайте проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.