Дмитрий Полынников

не загружаеться ноутбук acer?? помогите

Включаю его появляеться загрузочный экран, грузиться мин 2, потом показивает винду выбор пользователя, выбираю вожу пароль, начинает писать добро пожаловать и так уже целый час грузиться!??

дело в том что вентилятор видео карты не работает

Лидия Ежова

Попробуй переустановить виндовс, возможно у тебя засел вирус и удалил часть важных данных для корректной работы операционной системы, но если у тебя там находятся очень важные данные, то советую обратится в ремонт компьютеров

Sofia Kulnichenko

возможно вирус. В след. Раз Как только включил комп, сразу жми несколько раз F2 он войдет в биос. Там выбираешь вариант загрузки "безопасный" потом находишь этот вирус (скорее всего это программа, которую ты недавно ставил) и удаляешь его.