Татьяна Сокальская

Как вернуть ноутбук acer к начальным настройкам?

Кристиночка

откатить естественно

Ан
Анютка

попроси парня

Татьяна Пленкина

Для Acer - Alt+F10 при загрузке.. .при условии что не удаляли (для экономии места) скрытый раздел с заводскими установками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/razblokirovanie_kompjutera/10-1-0-43
(между r и u пробел убрать)

Маргарита Молотковец

Если винда 7 то в панели задач ест функция "настройки по умолчанию"