Михаил Аверьянов

Как вернуть настройки в Chrome?

Как убрать поиск мейл и вернуть обычные визуальные закладки? Бесит, когда скачиваешь какой-то файл или программу, и настройки автоматически меняются ((

Кирилл Faust

Зайти в настройки, потом нажать расширения, и там отключить визуальные закладки от майл.

Если не знаете как это сделать, могу еще подробнее написать.
И самые крутые закладки от яндекс. Они очень удобные, красивые, и много функциональные.
ссыль могу в лс, а то сюда не дает.

Елена Прорубникова

Во первых, когда устанавливаете программу (любую) убирайте все галочки. Типа спутник маил ру и тд.
Во Вторых удалите из вашей системы тот же спутник маил ру.

Антоха Канавин

Попали на подарок от майла под названием GuardMail
Он принудительно меняет настройки браузеров на майловские.
Надо остановить службу Гарда, убить процесс Гарда в диспетчере задач потом чистить от него систему.
Подробнее можно здесь почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду из ссылки убрать