Be

настройки гугла, как вернуть кнопку "Настройке"

Вот я скачал гугл новый, а старый удалил. и Теперь на новом как раньше нету справа снизу кнопки "Настройки" там можно бы и Теперь на новом как раньше нету справа снизу кнопки "Настройки" там можно было даже картинку выставлять свою, ставить время когда ссылки обновлять, и сколько этих ссылок выставлять, и при этом эти ссылки на страницы я сам создавал "по истории" а теперь гугл сам создает тех сайтов которые я чаще всего открываю. И вопрос в том что, как мне вернуть ту кнопку "настройки" я все облазил ни где не нашел. . Сразу пишу что у меня справа сверху нету значка гаечного ключа, просто три полоски "горизонтальны" ну это типа настройки...

Дмитрий Макаров

ИМХО, Инструменты-Расширения-еще расширения- Speed Dial (ru) 2.4.1 -добавить ...и настраивай