Екатерина Широкова

CHROME. Как меняется Папка загрузок? Как сделать в CHROME, в Настройках, чтобы были слева разделы:. .

Как сделать в CHROME, в Настройках, чтобы были слева разделы: Основные,
Персональные, Дополнительные, Расширения? Сейчас есть История, Расширения,
Настройки ЦПО и О программе.
Как меняется Папка загрузок? Как получить
раздел Расширенные ?

Версия последняя.

Раздела Дополнительные настройки нет. ---Это добавил после 1го ответа

Ви
Виктория

открыть настройки и далее выбрать дополнительные настройки и крутишь вниз и там будет раздел загрузки - Расположение загружаемых файлов: