Ксюнька

Менеджер загрузок для Chrome

Всем приветы! (: Подскажите, есть ли какой-нибудь плагин для Chrome, расширяющий функционал "родного" менеджера загрузок? Меня, например, не устраивает, что внизу в панельке загрузок при скачивании не отображается скорость закачки. Опять же - при скачивании торрента - сохраняется торрент файл, даже если выбрать функцию открытия, в Mozilla торрент просто открывался и в папку загрузок не сохранялся, были так же дополнения, которые предоставляли дополнительные функции.

Алексей

ой да забей и всё

Дарья Левандовская

Download Master в помощь, а чтобы посмотреть скорость нажми ctrl+j