Ай
Айгуль

Какой взять менеджер загрузок или прогу, чтоб загружать две операционки? Или три. И ставить их, как обычно? Или надо

прогу для установки нескольких операц. систем?

Алексей Богданов

Acronis OS Selector
В программе Acronis Disk Director 11 Home
http://www.2baksa.net/news/74791/

Андрей Филимонов

если все разные системы-мультибот

Тавриз Аббасов

EasyBCD 1.7.2
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.

GAG 4.4 245.12 КБ, FreeWare
GAG - это менеджер загрузки операционных систем с графическим интерфейсом. Позволяет иметь на компьютере до 9 различных ОС, которые могут быть установлены на основных или расширенных разделах жесткого диска. Для ограничения доступа, на каждую операционную систему можно задать пароль. Имеется поддержка больших дисков (до 4Тб) .
[Скачать GAG бесплатно]

Информация о программе
Операционная система: Все Windows
Интерфейс: Русский
Стоимость программы: $0/0 руб.

да их много и бесплатных 🙂