Alexandr

создал виртуальный диск сделал основным ставить операционку на него как обычно через биос?

Ан
Анюта

Ты здоров? )))) "Виртуальный диск" - это обычно диск, который находится в оперативной памяти!
Ну или виртуальный привод, который эмулируется какими-то эмуляторами типа ULTRA ISO из образов.
Или ты что-то другое имел ввиду? Может другой раздел создал? ! Подробнее можно? )))

Александра Демидкина

где вы сделали диск в виртуальной машине или в iSCSI