Владимир Фролов

как расширить обьем диска С на винде, если основная операционка МacOs

На макбуке установлены две ОС, МакОс и Винда ХП, Основная МакОс, виндовс для игры. На данный момент не хватает места на диске С в виндоусе для обновления. На маке обьема дохрена. Как можно добавить обьем диска на винду? Обязательно переустанавливать систему или можно это сделать через системные настроики Яблока?

ДА
Диля Абдиева

http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/#features
Вот эта штука сумеет изменить размеры разделов, на которых стоят ОС - у Макоси можно будет откусить немного меса и приклеить его разделу с Виндой.
Переустанавливать ничего не потребуется.
Ломаная версия на торрентах есть. . есичо.

Нина Смирнова

Через системные настройки не получится. Виндовые программы не видят раздел Мак ОС.