Елена Зайцева

Пятый раз уже ставлю Denwer на нетбук - не создается виртуальный диск Z.

Раньше ставил Денвер и на нетбуки и на компы - все всегда с Денвером было норм, а тут непонятно от чего вдруг перестал создаваться виртуальный диск Z, да и папка ВебСерверс тоже не создается. Подскажите, плиз, в чем проблема? Спасибо.

Илья

хз я пользуюсь ХАМРР (по англ. ) работает хоть со флэшки и виртуалы на ххх не нужны