Елена Кашкавал

Есть диск с дровами от ноута на котором нет привода как на другом компе создать виртуальний образ этого диска

как скопировать чтобы это была какбы загрузочная флешка (это нетбук)

Александра Бугай

это что же за ноут такой? попробуйте скопировать его на флэшку

Валера Сычёв

программой WinISO, UltraISO

Кристина Петросян

а зачем тебе загруз флеха с дровами, просто копируй всё с диска на флеху в папку, ищи там файл типа setup.exe и запускай его )):-)