Александр Зверев

Не монтирует образы в DAEMON tools и не создает виртуальные диски после установки ICloud

Здравствуйте вот такая проблема! Не монтирует образы в DAEMON tools и не создает виртуальные диски после установки ICloud!!!(((Я установил последний 11 iTunes в месте с ним и этот iCloud после чего в окне моего компьютера исчезли виртуальные диски и появился фотопоток который мне совсем не нужен! Я удалил уже все под корень но проблема так и осталась! ((Причем подчеркну в других программах таких как UltraIso точно такая же байда! Я всегда пользовался Daevon tools и был доволен а сейчас он при создании виртуального диска начинает устанавливать новое оборудование и под конец пишет, что в установке отказано! А сам Даемон тулс заявляет, что установка образа не возможна!!! Я уже реестр подчистил от этого Айклауда! И перезагружал, антивирус отключал но все без результатно!!! Пожалуйста подскажите если кто сталкивался, что тут делать??? Винда у меня Win 7 x64

Маня Киула

попробуй по такому сценарию удалить хвосты айклауда
http://otvet.mail.ru/question/72029810